Икра из тыквы! Вы еще такого не пробовали!

икра из тыквы

 Вкусная и полезная икра из тыквы будет особенное блюдо на вашем столе. Тыква богата полезными веществами для глаз, иммунной системы, кожи и костей. В ней много витамина А. В ней полно флавоноидов, которые замедляют процессы старения и препятствуют развитию опухолей. Тыква также богата железом, которое улучшает состояние любого человека, страдающего анемией. Состав железо присутствует в мякоти, а так же и в семенах сырой тыквы. Один стакан тыквенных семян обеспечит ваш организм суточной дозой этого микроэлемента. Укрепляет железо также иммунитет, ослабшего организма молодого и пожилого человека для борьбы с заболеваниями ОРВИ круглый год.

Но невозможно сохранить тыкву на зиму. Для этого можно из тыквы сделать много разнообразных и вкусных салатов. Например, икра из тыквы, она является гарниром для второго блюда или отдельным блюдом. Также из неё можно приготовить смузи и витаминные салаты. Икру так же делают из кабачков и баклажанов. Рецептов очень много. Вот один из них(смотрите видео). Если понравилась видео, то поделитесь с друзьями.

Но невозможно сохранить тыкву на зиму. Для этого можно из тыквы сделать много разнообразных и вкусных салатов. Например икра из тыквы, она является гарниром для второго блюда или отдельным блюдом. Также из неё можно приготовить смузи и витаминные салаты. Икру так же делают из кабачков и баклажанов. Рецептов очень много. Вот один из них( смотрите видео).

Так же можете сделать эти заготовки на зиму

Маринованная капуста

Салат с огурцом

Заморозка овощей

Посмотрите свои любимые фильмы и сериалы на сайте

Топ Фильмов

Посмотрите и прочитайте как укрепить своё здоровье на сайте

Жить Здорово

Так же можете прочитать о том как полезно для человека вода

Вода — это Жизнь

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

 

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ира
Ира
2 лет назад

Вот это вкуснота!!!??

Светик
Светик
2 лет назад

Прикольный рецепт хочу больше таких!

Динар
Динар
2 лет назад

Вкусняшка

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Яндекс.Метрика