Салат с огурцами

Многие люди ошибочно полагают, что огурец – это вкусный, но с точки зрения здорового питания бесполезный продукт. На самом деле это далеко не так. Да, свежие огурцы содержат в себе не очень много витаминов, но в них много других биологически активных веществ, благодаря которым огурец можно смело отнести к разряду диетических продуктов. Калорийность огурца очень низкая и составляет всего 13,5 ккал на 100,0 г «изумрудного овоща». 

Салат с огурцами

Берём 4 килограмма огурца, 1 килограмма моркови, 2-3 головки чеснока, 3 столовой ложки соли, стакан растительного масла, стакан уксуса, стакан сахара, одну чайную ложку молотого черного перца, две упаковки приправы морковь по корейски( приправыч).

Огурцов режем соломкой. морковь через терку тоже соломкой, чеснок давим чеснокодавилкой. Все ингредиенты перемешаем и ставим в холодильник на два часа.

Через два часа всё опять перемешаем, раскладываем по банкам и стерилизуем 20 минут, закатаем банки железными крышками. Салат с огурцом очень вкусный и полезный. Приятного вам аппетита!

Также предлагаем вам вот такие заготовки на зиму

Икра из тыквы

Салат на зиму

Заморозим овощи на зиму

Также посмотрите свои любимые фильмы на этом сайте

Топ Фильмов

Посмотрите и прочитайте как укрепить своё здоровье на сайте

Жить Здорово

Также можете прочитать о том как полезно для человека вода

Вода — это Жизнь

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

 

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Azamat
Azamat
2 лет назад

Отличная закуска

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Яндекс.Метрика