Салат на зиму.

Рецепты салатов на зиму позволяют бесконечно разнообразить палитру домашних заготовок, ведь сочетаний овощей можно сочинить бесконечное множество. Овощи смешиваем и добавляем сахар, растительное масло, соль, лавровый лист и перец горошком, 50 мл уксуса. Оставляем салат мариноваться на один час. На зиму можно заготавливать не только маринованные огурцы и помидоры, но и салаты из разнообразных овощей. Заготовкой салатов на зиму занимается почти каждая хозяйка. Всем приятно в холодные дни открыть баночку с приятным воспоминанием о лете. Салат на зиму из тыквы без уксуса. Сегодня хочу поделиться с вами очень вкусным рецептом. Это что-то. Нам понадобиться:

Берём 3 килограмма помидора. Перец, тыква, свёкла, морковь всё по килограмму. Пропускаем через мясорубку и ставим на огонь.

салат на зиму

Добавляем 1 стакан чеснока, 2-3 штуки горького перца, 2 столовой ложки соли, сахар по вкусу, 0,5 грамма растительного масла. Варим 1,5 часа, раскладываем по банкам и закатываем. Переворачиваем банки и укрываем тёплым пледом. Очень вкусный салат на зиму.

Также предлагаем вам вот такие заготовки на зиму

Икра из тыквы

Салат с огурцами

Заморозим овощи на зиму

Также посмотрите свои любимые фильмы на этом сайте

Топ Фильмов

Посмотрите и прочитайте как укрепить своё здоровье на сайте

Жить Здорово

Также можете прочитать о том как полезно для человека вода

Вода — это Жизнь

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

 

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светик
Светик
2 лет назад

??????

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Яндекс.Метрика